Таллинн

Салон Лийвалайа

Лийвалайа 40
15032 Таллинн

Тел. +372  5635 1211
kesklinn@sunorek.ee

Пн.-Пт. 10.00-18.00
Сб. 11.00-16.00,  Вс. закрыто

Sirli Veeäär
старшая салона-работник по обслуживанию клиентов
Tел. +372 5694 7596
sirli.veeaar@sunorek.ee

Irina Ziedjalis
работник по обслуживанию клиентов
Тел. +372 5629 6532
irina.ziedjalis@sunorek.ee

Mare Pillerpau
дизайнер-менеджер по обслуживанию клиентов
Тел. +372 553 4916
mare@sunorek.ee

Terje Kõue
дизайнер
Тел. +372 5620 3292
terje.koue@sunorek.ee

Erika Vendla
дизайнер
Тел. +372 5745 0103
erika.vendla@sunorek.ee

Triinu Tuberik
дизайнер
Тел. +372 5635 1204
triinu.tuberik@sunorek.ee

Салон Мустамяэ

Сыпрусе пст. 170
13424 Таллинн

Тел. +372 5635 1213
mustamae@sunorek.ee

Пн.-Пт. 10.00-18.00
Сб. 11.00-16.00, Вс. закрыто

Signe Pruul
дизайнер-менеджер по обслуживанию клиентов
Тел. +372 510 5821
signe.pruul@sunorek.ee

Kairi Beilmann
дизайнер
Тел. +372 5300 4443
kairi.beilmann@sunorek.ee

Eva Nõgisto
дизайнер
Тел. +372 5745 0802
eva.nogisto@sunorek.ee

Elen Pärn
дизайнер
Тел. +372 5696 4447
elen.parn@sunorek.ee

Салон Ярве

Пярну мнт. 238
11624 Таллинн

Тел. +372 503 2953
jarve@sunorek.ee

Время работы
Пн.-Пт. 10.00-20.00

Helle Pärgma
старшая салона-работник по обслуживанию клиентов
Тел. +372 5302 2652
helle.pargma@sunorek.ee

Aureelika Liis
работник по обслуживанию клиентов
Тел. +372 5629 1339
aureelika.liis@sunorek.ee

Reeni Harak
дизайнер
Тел. +372 5304 4150
reeni.harak@sunorek.ee

Liivalaia 40, Tallinn, Tallinna linn, Eesti
View larger map

Sõpruse puiestee 170, Tallinn, Tallinna linn, Eesti
View larger map

Pärnu maantee 238, Tallinn, Tallinna linn, Estonia
View larger map