Продажа проектов

Пярну мнт. 139c/2 (II этаж)
11317 Таллинн, Харьюмаа
Тел. +372 5686 6355
projekt@sunorek.ee

Kadri Kommel
Ассистент по продажам
Тел. +372 5686 6355

Anu Takjas
Руководитель проектов: текстильные и технические шторы
Тел. +372 5649 5588
anu@sunorek.ee

Kaire Keert
Руководитель проектов: текстильные и технические шторы
Тел. +372 510 8831
kaire.keert@sunorek.ee

Mirja Essi
Руководитель проектов: текстильные и технические шторы
Тел. +372 515 5125
mirja@sunorek.ee

Raimond Kukk
Руководитель проектов: внутренние и наружные оконные покрытия с электроприводом, маркизы
Тел. +372 516 3646
raimond@sunorek.ee

Ivar Põri
Руководитель проектов: внутренние и наружные оконные покрытия с электроприводом
Тел. +372 5624 0064
ivar@sunorek.ee

Tõivi Riis
Руководитель проектов в Вильяндиском уезде: текстильные и технические шторы
Тел. +372 510 6086
toivi.riis@sunorek.ee

Piret Grossthal
Руководитель проектов: гардеробные системы (TANK, ARINA)
Тел. +372 525 3197
piret@sunorek.ee